Nationales 2ème ronde

Dimanche dernier c’était la 2ème ronde. Très bons résultats 🙂

Nationale 3 :

Creteil 4 – 3 Montreuil
ROUFFIGNAC Tanguy 2181 1 – 0 MOTTAIS Francois 2029
BOUILLOT Serge 2139 X – X CHARLES Loic 1995
CAILLE Hugo 2019 0 – 1 JARRETON Herve 1979
TETCHI Franck 1995 0 – 1 PATRON Pascal 1946
MOHAMMAD Fahim 2055 1 – 0 MAUFFREY Hugues 1879
ROUFFIGNAC Marie 1864 1 – 0 BOUSMAHA Faycal 1745
SENTIS Maxime 1849 1 – 0 AZOUNI Anais 1747
ALAM Nure 1937 0 – 1 VEYSSEYRE Robin 1615

Nationale 4 :

Ris Orangis 2 – 4 Creteil II
FERRE Sebastien 1914 X – X ARGAUD Jean-Philippe 1910
GONZALEZ Julian 1841 X – X RICHOU Bruno 1774
CHICH Franck 1760 0 – 1 ADDAD Mahfoud 1758
TOPENAS Philippe 1638 0 – 1 DELACOURT Frederic 1707
BOET Luc 1656 0 – 1 GHAZALEH Wissam 1708
PEROLLE Guy 1633 1 – 0 VERCAUTRIN Khepra 1681
DURGEAU Alain 1520 0 – 1 BERNARD Philippe 1691
HUMBERT Patrick 1478 1 – 0 MEKHANE Adam 1513

Nationale 5 :

Creteil IV 2 – 3 Creteil III
VALLIPURAM Tarujam 1632 1 – 0 SUCCAR Marc 1739
LE Tuan Anh 1465 0 – 1 RUFF Christian 1728
SANANES Remi 1403 0 – 1 POUILLART Cecile 1648
PARENT Leo 1381 0 – 1 HURSTEL Remi 1476
PARENT Fabien 1178 1 – 0 HURSTEL Jean Jacques 1340

Il y avait aussi les petits pions moins de 10 ans :

Creteil 7 – 8 Arcueil I
MAUFROY Alexandre 1030 1 – 0 CHESNEL Alban 1009
HUSEYNOV Emil 1009 1 – 0 PERIOLI Jaya 1009
GHAZALEH Eva 1030 1 – 0 THICOT Maxime 1009
TOMBERT PEMBA Kesi 1009 F – 1 PELHATE Erwan 1009
MAUFROY Alexandre 1030 1 – 0 PERIOLI Jaya 1009
HUSEYNOV Emil 1009 0 – 1 THICOT Maxime 1009
GHAZALEH Eva 1030 0 – 1 PELHATE Erwan 1009
TOMBERT PEMBA Kesi 1009 F – 1 CHESNEL Alban 1009
MAUFROY Alexandre 1030 1 – 0 THICOT Maxime 1009
HUSEYNOV Emil 1009 0 – 1 PELHATE Erwan 1009
GHAZALEH Eva 1030 1 – 0 CHESNEL Alban 1009
TOMBERT PEMBA Kesi 1009 F – 1 PERIOLI Jaya 1009
MAUFROY Alexandre 1030 1 – 0 PELHATE Erwan 1009
HUSEYNOV Emil 1009 0 – 1 CHESNEL Alban 1009
GHAZALEH Eva 1030 X – X PERIOLI Jaya 1009
TOMBERT PEMBA Kesi 1009 F – 1 THICOT Maxime 1009

et les petits pions moins de 14 ans :

Creteil 5 – 3 Philidor Echecs
ANTHORE Adrien 1199 1 – 0 FAURE Stanislas 1199
METIER Kyllian 1199 1 – 0 JANNERET Arnaud 1099
HARDY Tristan 1199 0 – 1 SABAN Arjuna 1099
GADENNE Leo 1099 1 – 0 CAPITAINE Tristan 1099
ANTHORE Adrien 1199 0 – 1 JANNERET Arnaud 1099
METIER Kyllian 1199 1 – 0 FAURE Stanislas 1199
HARDY Tristan 1199 0 – 1 CAPITAINE Tristan 1099
GADENNE Leo 1099 1 – 0 SABAN Arjuna 1099

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *